TPV 10POS 10T-16J648128/ Intel J6412/ 8GB/ 128GB SSD/ 15.6"/ Táctil/ WiFi
Vorpc.es
Terminal táctil Flat Fanless Terminal táctil equipado con panel Flat capacitivo multitouch y pantalla LCD LED 15.6″ 1368*766. Diseño actualizado y estilizado, el terminal encaja en todos los entornos, ya sea hostelería, comercio, farmacia, etc… Además, su soporte admite varios ángulos de inclinación, lo cual permite al usuario encontrar siempre la mejor postura para el trabajo. Procesador Intel J6412(1.5Mb Cache L2) FANLESS, 8Gb de memoria RAM DDR4 y disco sólido mSATA desde 128Gb. Puertos de comunicación incluidos: 6 puertos USB (4 * USB 3.0 + 2 * USB 2.0 en el lateral), 2 puertos RS232 (DB9), 1 puerto ethernet (10/100/1000), 1 * WiFi, 1 puerto para segundo monitor (VGA) y 2 conectores de audio (in & out).Especificaciones Procesador: Intel J6412 QuadCore 2.00 GHz / 2.60 GHz (1.5Mb L2 Caché) Memoria: 8 Gb DDR4 (SODIMM) Capacidad: 128 Gb SSD Pantalla: LED 15.6 (1368*766) Tipo de Táctil: Capacitivo FLAT Alimentación: Externa +12V (Incluida) Comunicaciones: 4 * USB 3.0, 2 * USB 2.0 laterales, 2 * RS232, 1 * Ethernet 10/100/1000, 1 * Wifi, 1 * VGA, 2 * Audio (in & Out) Opciones: 2º Pantalla 11.6, visor de cliente o lector banda magnética 3 pistas Instalación en pared: Compatible con soportes VESA 100 Peso Neto: 4,9 Kg Tamaño: 385 mm (ancho) * 230 mm (fondo) * 325 mm (alto) - Pantalla a 45° Sistema Op.: Compatible con Windows 11 (no incluido)